Министерство образования Красноярского края
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса»
(3919) 75-90-35
г. Железногорск, ул. Ленина, 69

Количество поданных заявлений

 

НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ
(по состоянию на 27.08.2020)
Наименование профессии Количество принятых заявлений Количество вакантных мест
 Станочник (металлообработка) 18 7
 Повар, кондитер 34 0
 Слесарь по контрольно-измерительным   приборам и автоматике 36 0
 Сварщик (ручной и частично механической   сварки (наплавки) 27 0
 Автомеханик 32 0
 Мастер отделочных строительных работ 6 19
 Технология продукции общественного   питания 25 0
 Техническое обслуживание и ремонт   автомобильного транспорта 15 10
ИТОГО: 193 36

H

Список абитуриентов  на 27.08.2020г. 

профессия 15.01.20  Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Ф.И.О. абитуриента наличие обязательных документов средний балл аттестата
аттестат копия паспорта мед.справка 086-у фото 3*4
1. Казаков Роман Константинович + + + + 4,188
2. Арефьев Михаил Сергеевич + + + + 4,158
3. Симонов Роман Михайлович + + + + 4,000
4. Каткова Анастасия Андреевна + + + + 4,000
5. Филиппов Александр Максимович + + + + 4,000
6. Зайцев Дмитрий Александрович + + + + 3,941
7. Пылин Владислав Артурович + + + + 3,941
8. Зайцева Виктория Сергеевна + + + + 3,882
9. Федоров Денис Андреевич + + + + 3,824
10. Чибисова Полина Алексеевна + + + + 3,647
11. Ковель Юлия Игоревна + + + + 3,647
12. Щуркин Евгений Олегович + + + + 3,625
13. Никифоров Илья Валентинович + + + + 3,563
14. Рудь Матвей Евгеньевич + + + + 3,529
15. Кудрявцева Анастасия Сергеевна + + + + 3,529
16. Лысаков Алексей Андреевич + + + + 3,526
17. Макарова Евгения Владимировна + + + + 3,524
18. Маслова Елена Дмитриевна + + копия + 3,474
19. Ахмедзянов Владислав Альфятович + + + + 3,450
20. Радулов Иван Андреевич + + + + 3,444
21. Гришина Альбина Сергеевна + + + + 3,400
22. Гудков Иван Сергеевич + + + 3,389
23. Гербаль Людмила Вячеславовна + + + + 3,385
24. Народовой Кирилл Максимович + + 3,350
25. Войтович Вадим Игоревич + + + + 3,316
26. Гуляев Андрей Николаевич + + + 3,316
27. Попов Максим Станиславович + + + + 3,313
28. Будайлова Ольга Олеговна + + + + 3,294
29. Запьянцев Александр Евгеньевич + + + + 3,294
30. Кудрявцева Диана Валерьевна + + + + 3,250
31. Бернацкий Глеб Евгеньевич + + + + 3,238
32. Невмержицкий Максим Михайлович + + + + 3,235
33. Петренко Полина Александровна + + + + 3,045
34. Федорчук Данил Евгеньевич копия + + 3,824
35. Батищев Кирилл Евгеньевич копия + копия + 0
36. Денисенко Наталья Ивановна копия + копия 0

  

профессия 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Ф.И.О. абитуриента наличие обязательных документов средний балл аттестата
аттестат копия паспорта мед.справка 086-у фото 3*4
1. Кормильцева Ангелина Викторовна + + + + 3,500
2. Белоногов Илья Олегович + + + + 3,47
3. Рютина Валентина Николаевна + + + + 3,421
4. Крюкова Светлана Андреевна + + + 3,412
5. Коврижный Виталий Романович + + + 3,20
6. Васильева Ольга Валерьевна + + + 3,000

 

профессия 23.01.03 Автомеханик 

Ф.И.О. абитуриента наличие обязательных документов средний балл аттестата
аттестат копия паспорта мед.справка 086-у фото 3*4
1. Ашуров Саидшо Саидвалиевич + + + + 4,474
2. Бурматова Александра Алексеевна + + + 4,000
3. Романов Владимир Иванович + + + + 3,947
4. Даниленко Кирилл Викторович + + + + 3,647
5. Баранов Андрей Романович + + + 3,643
6. Валеев Василий Рашитович + + + + 3,588
7. Ферафонтова Алина Евгеньевна + + + 3,588
8. Борисова Владлена Дмитриевна + + + 3,563
9. Перфильев Юрий Андреевич + + + + 3,563
10. Иванченко Ярослав Евгеньевич + + + + 3,529
11. Пономарев Егор Иванович + + + + 3,526
12. Мерзляков Иван Сергеевич + + + + 3,500
13. Глазков Никита Евгеньевич + + + + 3,474
14. Монакова Анна Тониковна + + + 3,450
15. Шевелев Максим Сергеевич + + + 3,444
16. Котов Павел Владимирович + + + + 3,438
17. Мозговой Кирилл Сергеевич + + + + 3,412
18. Манушкин Никита Викторович + + + + 3,412
19. Ермаков Руслан Вячеславович + + + + 3,375
20. Сушаков Федор Александрович + + + + 3,353
21. Маслов Дмитрий Иванович + + + + 3,353
22. Тасейко Дмитрий Олегович + + + + 3,316
23. Мешков Егор Витальевич + + + + 3,313
24. Костылев Иван Сергеевич + + + + 3,294
25. Авдонин Кирилл Александрович + + + + 3,286
26. Бостанжиев Всеволод Алексеевич + + + + 3,200
27. Калугин Максим Андреевич + + + + 3,167
28. Жернов Сергей Романович + + + + 3,125
29. Шкворец Павел Игоревич + + + + 3,118
30. Шаяков Артём Андреевич + + + 3,100
31. Малышев Данил Романович + + + + 3,100
32. Пронькин Роман Александрович копия + + 4,000

 

профессия 15.01.25 Станочник (металлообработка)

Ф.И.О. абитуриента наличие обязательных документов средний балл аттестата
аттестат копия паспорта мед.справка 086-у фото 3*4
1. Петрова Кристина Хуршедовна копия + 3,563
2. Мичурина Екатерина Александровна + + + + 3,563
3. Яровой Андрей Валерьевич + + 3,471
4. Сергеев Данил Романович + + + + 3,471
5. Молочков Артём Витальевич + + + + 3,438
6. Архипов Юрий Александрович + + + 3,353
7. Федорченко Денис Алексеевич + + + + 3,294
8. Виталев Александр Владимирович + + + + 3,250
9. Кочетков Андрей Андреевич + + + + 3,222
10. Грядунов Давид Вячеславович + + + + 3,176
11. Метляев Кирилл Викторович + + + + 3,167
12. Вегель Олег Александрович копия + 3,167
13. Тетерин Дмитрий Иванович + + + + 3,167
14. Белин Петр Сергеевич + + + + 3,150
15. Захаров Егор Юрьевич + + + + 3,150
16. Федорук Данил Сергеевич + + + + 3,133
17. Медведев Евгений Сергеевич + + + 3,133
18. Водопьянов Вячеслав Дмитриевич + + + 3,111

 

профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Ф.И.О. абитуриента наличие обязательных документов средний балл аттестата
аттестат копия паспорта мед.справка 086-у фото 3*4
1. Солянников Валерий Максимович + + + + 3,765
2. Пупышко Виталий Петрович + + + + 3,647
3. Шевцов Андрей Олегович + + + + 3,529
4. Баненко Андрей Владимирович + + + + 3,500
5. Шестаков Алексей Сергеевич + + + + 3,500
6. Алексеев Антон Алексеевич + + + + 3,471
7. Кузьмин Сергей Владимирович + + + + 3,353
8. Кузнецов Олег Андреевич + + + + 3,278
9. Меркулов Максим Максимович + + + + 3,273
10. Аксенов Виталий Николаевич + + + + 3,250
11. Антонов Максим Сергеевич + + + + 3,250
12. Чефранов Илья Сергеевич + + + + 3,238
13. Бархатов Максим Витальевич + + + + 3,235
14. Николаенко Егор Андреевич + + + + 3,235
15. Иванов Максим Евгеньевич + + + + 3,235
16. Мациенко Семён Андреевич + + + + 3,190
17. Журавлев Егор Андреевич + + + + 3,188
18. Микрюков Роман Юрьевич + + + + 3,176
19. Горкунов Дмитрий Андреевич + + + + 3,176
20. Корольков Кирилл Артемович + + + + 3,176
21. Галиуллин Роман Ринатович + + + + 3,167
22. Торлин Глеб Константинович + + + + 3,143
23. Уваров Владислав Владимирович + + + + 3,133
24. Серебряков Максим Евгеньевич + + + + 3,125
25. Овчинников Владимир Михайлович + + + + 3,100
26. Яковлев Ян Андреевич + + + + 3,000
27. Посух Максим Евгеньевич + копия 0

 

профессия 43.01.09  Повар, кондитер

Ф.И.О. абитуриента наличие обязательных документов средний балл аттестата
аттестат копия паспорта мед.справка 086-у фото 3*4
1. Павлова Анна Максимовна + + + + 4,412
2. Михайлишина Лина Александровна + + + + 4,375
3. Костенко Артем Валерьевич + + + + 4,053
4. Умнова Дарья Александровна + + + + 3,941
5. Голубничая Дарина Денисовна + + + + 3,813
6. Зарыпова Анастасия Михайловна + + + + 3,778
7. Хафизова Рената Ринатовна + + + + 3,765
8. Парфенова Екатерина Сергеевна + + + + 3,737
9. Мельник Дмитрий Алексеевич + + + + 3,714
10. Артюхов Александр Сергеевич + + + + 3,688
11. Киселева Светлана Геннадьевна копия + 3,688
12. Тылецкая Елизавета Андреевна + + + + 3,647
13. Деньгина Карина Игоревна + + + + 3,647
14. Лалетина Елизавета Романовна + + + + 3,647
15. Уланов Никита Олегович + + + + 3,647
16. Яковлева Диана Тимофеевна + + + + 3,611
17. Невзоров Юрий Евгеньевич + + + + 3,579
18. Виданов Валерий Александрович + + + + 3,563
19. Золотухин Павел Вадимович + + + + 3,550
20. Кудрина Елизавета Сергеевна + + + + 3,500
21. Музыкантова Руслана Сергеевна + + + + 3,471
22. Вахненко Никита Вадимович + + + + 3,421
23. Плотникова Татьяна Геннадьевна + + + + 3,412
24. Орленко Никита Артемович + + + + 3,412
25. Фадеева Екатерина Юрьевна + + + + 3,400
26. Зарецкий Кирилл Андреевич + + + + 3,375
27. Суслин Алексей Павлович + + + + 3,368
28. Чернявская Евгения Юрьевна + + + + 3,250
29. Репина Дарья Алексеевна + + + + 3,200
30. Лебедева Ирина Аркадьевна + + + + 3,200
31. Кузьмина Александра Дмитриевна + + + 3,125
32. Мартынов Артем Алексеевич + + + + 3,111
33. Глызина Светланна Александровна + + + + 3,105
34. Морозов Никита Сергеевич копия + копия + 0

  

специальность 19.02.10  Технология продукции общественного питания

Ф.И.О. абитуриента наличие обязательных документов средний балл аттестата
аттестат копия паспорта мед.справка 086-у фото 3*4
1. Кабохина Кристина Евгеньевна + + + + 4,368
2. Козлова Светлана Александровна + + + + 4,000
3. Бычкова Тамара Александровна + + + + 4,000
4. Рютина Ангелина Михайловна копия + 4,000
5. Токарева Алсу Юрьевна копия копия + 3,882
6. Погорелов Артем Дмитриевич + + + + 3,688
7. Матвеева Ольга Ивановна + + + + 3,647
8. Тренева Карина Викторовна + + + + 3,583
9. Шатрова Ксения Андреевна + + + 3,563
10. Маскина Алина Алексеевна + + + + 3,550
11. Пророченко Ярослав Олегович + + + + 3,500
12. Андрианов Захар Дмитриевич + + + + 3,500
13. Рамик Петр Владимирович + + + + 3,438
14. Каримова Елизавета Максимовна + + + + 3,318
15. Василенкова Александра Витальевна + + + + 3,300
16. Сидоренко Софья Андреевна + + + + 3,294
17. Ляхова София Алексеевна + + + + 3,273
18. Черепанов Вадим Владимирович + + + + 3,250
19. Кононова Светлана Александровна + + + + 3,200
20. Беззубцев Дмитрий Александрович + + + + 3,176
21. Пономарев Олег Юрьевич + + + + 3,167
22. Куницына Виктория Александровна + + + + 3,136
23. Викторова Алена Викторовна + + + + 3,125
24. Каменский Алексей Алексеевич + + + + 3,125
25. Пикалов Валерий Владиславович + + + + 3,105

 

специальность 23.02.03  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Ф.И.О. абитуриента наличие обязательных документов средний балл аттестата
аттестат копия паспорта мед.справка 086-у фото 3*4
1. Аверьянов Глеб Алексеевич + + + + 4,471
2. Попов Александр Владимирович + + + 4,250
3. Сергеев Данил Юрьевич + + + + 3,789
4. Сазонтов Артём Вадимович + + + + 3,737
5. Симонов Владимир Сергеевич + + 3,647
6. Симонов Владимир Сергеевич + + 3,647
7. Хмелевский Вадим Евгеньевич + + + + 3,625
8. Беллюсейский Алексей Дмитриевич + + + + 3,529
9. Честных Матвей Витальевич + + + + 3,350
10. Спицын Максим Александрович копия + копия 3,313
11. Кочнев Никита Сергеевич + + + 3,235
12. Перевозкин Максим Георгиевич + + + + 3,222
13. Капица Артем Александрович + + + 3,222
14. Гайдукевич Даниил Константинович + + + + 3,100
15. Павленко Никита Николаевич + + + + 3,050