Министерство образования Красноярского края
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса»
(3919) 75-90-35
г. Железногорск, ул. Ленина, 69

Контингент

Сводка контингента по очной форме обучения
на 01.05.2019 года

 

I курс

II курс

III курс

№ 18фр – 23 чел. № 17ст – 19 чел. № 16ст – 19 чел. — (1-А.О.)
№ 18пк – 24 чел. — (1-А.О.) № 17пк – 26 чел. № 16пк – 24 чел. — (3-А.О.)
№ 18кип – 25 чел. № 17кип – 20 чел. — (1-А.О.) № 16кип – 21 чел. — (1-А.О.)
№ 18ам – 25 чел. № 17ам – 18 чел. № 16ам – 18 чел.
№ 18св – 20 чел. № 17св – 17 чел. № 16св – 14 чел.
№ 18ос – 21 чел. № 17ос – 10 чел. № 16ос – 17 чел. — (3-А.О.)
№ 18ш – 16 чел. № 17ш – 11 чел. — (1-А.О.) № 16мк – 11 чел.
№ 18ОП – 25 чел. № 17ОП – 25 чел. — (1-А.О.)
№ 18ТОРА – 25 чел. № 17ТОРА – 13 чел. — (1-А.О.)
№ 18СПЗ — 9 чел. № 17СПЗ — 8 чел.
Итого
на I курсе – 213 чел.
Итого
на II курсе – 167 чел.
Итого
на III курсе – 124 чел.

Всего:

  • бюджетное обучение — 487 чел. (в т.ч.-13-А.О.)
  • внебюджетное обучение — 17 чел.

       ИТОГО: 504 чел. ( в т.ч. — 13 — А.О.)

 

 

 


Распределение численности контингента очной формы обучения по профессиям 
на 01.05.2019 года

 

Профессия / Специальность
Номер групп
Общая численность (человек)
Станочник (металлообработка)
17ст; 16ст
38
Повар, кондитер
18пк; 17пк; 16пк
74
Слесарь КИПиА
18кип; 17кип; 16кип
66
Автомеханик
18ам; 17ам; 16ам
61
Сварщик
18св; 17св; 16св
51
Мастер отделочных строительных работ
18ос; 17ос; 16ос
48
Машинист крана (крановщик)
16мк
11
Фрезеровщик на станках с ЧПУ
18фр
23
Технология продукции общественного питания
18ОП; 17ОП
50
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
18ТОРА; 17ТОРА
38
Штукатур
18ш; 17ш
27
ИТОГО
25 группы
487

Лист движения контингента с 01.04.2019 г. по 01.05.2019 г.

ОТЧИСЛЕНИЕ

Ф.И.О. Группа Приказ Мотив
Авдеев Сергей Александрович 16ст №23с от 04.04.2019г. Невыполнение обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана
Акбулатов Никита Сергеевич 16св №23с от 04.04.2019г. Невыполнение обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана
Дмитриенко Вадим Романович 17кип №23с от 04.04.2019г. Невыполнение обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана
Ефименко Сергей Васильевич 18ос №23с от 04.04.2019г. Невыполнение обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана
Зайдель Кристина Олеговна 16ос №23с от 04.04.2019г. Невыполнение обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана
Макаров Сергей Геннадьевич 17ам №23с от 04.04.2019г. Невыполнение обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана
Микушина Екатерина Евгеньевна 18пк №29с от 26.04.2019г. Собственное желание
Паршин Александр Александрович 18СПЗ №22с от 03.04.2019г. Собственное желание
Подошевко Олеся Алексеевна 18фр №25с от 18.04.2019г. Собственное желание
Подскребышев Василий Алексеевич 16ам №23с от 04.04.2019г. Невыполнение обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана
Потылицына Юлия Владимировна 18фр №27с от 24.04.2019г. Собственное желание

 

ЗАЧИСЛЕНИЕ

Ф.И.О. Группа Приказ Мотив
Андреев Андрей Александрович 18СПЗ № 26с от 22.04.2019г. Восстановлен

 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВНУТРИ ОТДЕЛЕНИЯ

Ф.И.О. Из группы Приказ В группу
Нет